FORCELLA / TUBO STERZO - GRUPPO RALLE PER VESPA VESPA LX 4T 2006

Forcella/tubo sterzo   Gruppo ralle per VESPA Vespa LX 4T 2006
 
(1)  0111094
STEERING TUBE RING NUT
GHIERA TUBO STERZO
 
(2)  650693
UPPER THRUST RING
RALLA SUPERIORE (SOST.DA VEDI 65069345
Informazioni ricambi
 
(3)  000000
MISSING DESCRIPTION Informazioni ricambi
 
(4)  0037514
RONDELLA DELLO STERZO
 
(7)  650075
LOWER STEERING BEARING
RALLA INFERIORE (SOST.DA VEDI 65007545
Informazioni ricambi
 
(8)  000000
MISSING DESCRIPTION Informazioni ricambi
 
(11)  267818
CORONA DENT. PRESA MOV.TO CONT.KM
 
(12)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(14)  575249
VITE METRICA CON CODOLO
 
(17)  012535
ROSETTA ELASTICA CON DENTATURA
 
(18)  021210
DADO ESAGONALE BASSO
 
(19)  149104
VITE T.C.ESAG.INC.M8X40 UNI 593184 8.8
 
(20)  174085
TAMPONE PER ATTACCO AMMORTIZZATORE
 
(21)  174088
RONDELLA
 
(22)  174874
TAMPONE PER ATTACCO AMMORTIZZATORE
 
(25)  709047
RONDELLA ELAST.ONDULATA (D15 F8,4
 
(26)  006422
ANELLO ELASTICO PER ALBERO
 
(27)  006975
RONDELLA ONDULATA (5,3X10X0,5
 
(28)  031058
VITE T.E. M5X16
 
(29)  177408
ANELLO O.R.
 
(30)  177414
RONDELLA
 
(31)  177445
RONDELLA
 
(32)  177521
ANELLO DI TENUTA
 
(33)  266841
TAMPONE TENUTA GUAIN
 
(34)  267819
ROCCHETTO PRESA MOVIMENTO CONTAKM
 
(35)  269118
PIASTRINA
 
(36)  273693
MENSOLA ATT.AMMORT.P.I
 
(37)  1C001369
SUPPORTO ROCCHETTO
 
(38)  5602865
STAFFA ATTACCO AMMORTI
 
(39)  177436
ASTUCCIO A RULLINI
 
(40)  177494
ANELLO DI TENUTA
 
(41)  006635
ANELLO ELASTICO
 
(42)  006966
RONDELLA ELASTICA CURVATA
 
(43)  177442
ASTUCCIO A RULLINI
 
(44)  177443
ANELLO DI TENUTA
 
(45)  177610
CUSCINETTO
 
(46)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
VITE TBEI M6X20
 
(47)  56395R
DISCO FRENO
 
(48)  560284
MOZZO RUOTA ANT.CON P.I.
 
(51)  6484135
TUBO STERZO COMPLETO DI BRACCIO
 
(52)  006731
GUARNIZIONE
 
(53)  119219
ANELLO DI TENUTA
 
(54)  177451
SPINOTTO
 
(55)  198513
BOCCOLA A RULLINI
 
(56)  6483975
BRACCIO SOSPENSIONE SX CON P.I.
 
(57)  601997
AMMORTIZZATORE ANT.COMPL.
 
(58)  092517
TAPPO PER TAMBURO FRENO VEDI 1C000523
 
(62)  561433
COPRIBRACCIO SOSP.ANT.
 
(63)  6004164
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  60041640DE
COPERTURA SOSPENSIONE ANT VEDI 1B004264 Informazioni ricambi
(63)  60041600EI
COPERTURA SOSPENS.ANTE Informazioni ricambi
(63)  6004164
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  60041640BM
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  60041640DE
COPERTURA SOSPENSIONE ANT VEDI 1B004264 Informazioni ricambi
(63)  60041640EI
COPERTURA SOSPENS.ANTE Informazioni ricambi
(63)  60041640F2
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  6004164
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  60041640GP
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  60041640ND
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
(63)  60041640R7
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE Informazioni ricambi
 
(65)  012789
COPIGLIA
 
(66)  021114
DADO ESAGONALE NORMALE
 
(67)  177609
CAPPELLOTTO
 
(68)  016408
RONDELLA ELASTICA
 
(69)  020108
DADO ESAGONALE M8 6H H=6,5
 
(70)  031120
VITE A TESTA ESAGONALE GAMBO FILETTATO
Codice Designazione
# 1
011109
0111094
STEERING TUBE RING NUT
GHIERA TUBO STERZO
# 2
CM061303
UPPER THRUST RING
RALLA SUPERIORE (SOST.DA VEDI 65069345
Non disponibile
# 3
000000
MISSING DESCRIPTION Non disponibile
# 4
003751
0037514
RONDELLA DELLO STERZO
# 7
CM061304
LOWER STEERING BEARING
RALLA INFERIORE (SOST.DA VEDI 65007545
Non disponibile
# 8
000000
MISSING DESCRIPTION Non disponibile
# 11
267818
CORONA DENT. PRESA MOV.TO CONT.KM
# 12
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
# 14
575249
VITE METRICA CON CODOLO
# 17
012535
ROSETTA ELASTICA CON DENTATURA
# 18
021210
DADO ESAGONALE BASSO
# 19
149104
VITE T.C.ESAG.INC.M8X40 UNI 593184 8.8
# 20
174085
TAMPONE PER ATTACCO AMMORTIZZATORE
# 21
174088
RONDELLA
# 22
174874
TAMPONE PER ATTACCO AMMORTIZZATORE
# 25
709047
RONDELLA ELAST.ONDULATA (D15 F8, 4
# 26
006422
ANELLO ELASTICO PER ALBERO
# 27
006975
RONDELLA ONDULATA (5, 3X10X0, 5
# 28
031058
VITE T.E. M5X16
# 29
177408
ANELLO O.R.
# 30
177414
RONDELLA
# 31
177445
RONDELLA
# 32
177521
ANELLO DI TENUTA
# 33
266841
TAMPONE TENUTA GUAIN
# 34
267819
ROCCHETTO PRESA MOVIMENTO CONTAKM
# 35
269118
PIASTRINA
# 36
273693
MENSOLA ATT.AMMORT.P.I
# 37
564053
1C001369
SUPPORTO ROCCHETTO
# 38
560286
5602865
STAFFA ATTACCO AMMORTI
# 39
177436
ASTUCCIO A RULLINI
# 40
177494
ANELLO DI TENUTA
# 41
006635
ANELLO ELASTICO
# 42
006966
RONDELLA ELASTICA CURVATA
# 43
177442
ASTUCCIO A RULLINI
# 44
177443
ANELLO DI TENUTA
# 45
177610
CUSCINETTO
# 46
271147
667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
VITE TBEI M6X20
# 47
563246
56395R
DISCO FRENO
# 48
560284
MOZZO RUOTA ANT.CON P.I.
# 51
6011825
6484135
TUBO STERZO COMPLETO DI BRACCIO
# 52
006731
GUARNIZIONE
# 53
119219
ANELLO DI TENUTA
# 54
177451
SPINOTTO
# 55
198513
BOCCOLA A RULLINI
# 56
56140R
6483975
BRACCIO SOSPENSIONE SX CON P.I.
# 57
56266R
601997
AMMORTIZZATORE ANT.COMPL.
# 58
092517
TAPPO PER TAMBURO FRENO VEDI 1C000523
Non disponibile
# 62
561433
COPRIBRACCIO SOSP.ANT.
# 63
60041600AF
6004164
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041600DE
COPERTURA SOSPENSIONE ANT VEDI 1B004264 Non disponibile
# 63
60041600EI
COPERTURA SOSPENS.ANTE Non disponibile
# 63
60041600F3
6004164
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041640BM
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041640DE
COPERTURA SOSPENSIONE ANT VEDI 1B004264 Non disponibile
# 63
60041640EI
COPERTURA SOSPENS.ANTE Non disponibile
# 63
60041640F2
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041640F3
6004164
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041640GP
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041640ND
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 63
60041640R7
COPERTURA SOSPENSIONE ANTERIORE
# 65
012789
COPIGLIA
# 66
021114
DADO ESAGONALE NORMALE
# 67
177609
CAPPELLOTTO
# 68
016408
RONDELLA ELASTICA
# 69
020108
DADO ESAGONALE M8 6H H=6, 5
# 70
031120
VITE A TESTA ESAGONALE GAMBO FILETTATO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Forcella / tubo sterzo - Gruppo ralle del tuo 2006 LX. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...