VANO RUOTA - PARAFANGO PER VESPA LX 4T E3 2008

Vano ruota   Parafango per VESPA LX 4T E3 2008
 
(1)  666528
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  650748
CREST
CRESTA

(1)  66652800AF
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  650748
CREST
CRESTA

(1)  66652800DE
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800EP
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800EU
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800F2
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE VEDI 66652860F2

(1)  66652800F3
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800GP
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800M4
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800ND
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE VEDI 66652860ND

(1)  66652800R7
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800VG
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  666528
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
(1)  650748
CREST
CRESTA

(1)  66652800DE
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800EP
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800EU
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800GP
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800M4
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800ND
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE VEDI 66652860ND

(1)  66652800R7
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800VG
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

(1)  66652800XN2
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE

 
(2)  CM017410
PIASTRINA ELASTICA (CONFEZIONE DA 15)
 
(3)  015900
VITE AUTOFIL.TESTA BOMBATA A CROCE (CONFEZIONE DA 50)
 
(4)  562919
FASCETTA (CONFEZIONE DA 5)
 
(5)  674887
REAR MUDGUARD
PARAFANGO POSTERIORE VEDI 5A001285
 
(10)  575249
VITE METRICA CON CODOLO (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  709047
RONDELLA ELAST.ONDULATA (D15 F8,6 (CONFEZIONE DA 20)
 
(12)  288245
SELF LOCKING NUT M6
DADO ES.FLG.M6 DIN-6923 (CONFEZIONE DA 25)
 
(14)  575249
VITE METRICA CON CODOLO (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

650380

666528
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

6004154087

650748
CREST
CRESTA
# 1

60041540AF

66652800AF
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540AH

650748
CREST
CRESTA
# 1

60041540DE

66652800DE
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540EU

66652800EU
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540GP

66652800GP
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540M4

66652800M4
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540ND

66652800ND
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE VEDI 66652860ND
# 1

60041540R7

66652800R7
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540VG

66652800VG
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000AH

650748
CREST
CRESTA
# 1

65038000DE

66652800DE
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000EU

66652800EU
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000GP

66652800GP
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000M4

66652800M4
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000ND

66652800ND
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE VEDI 66652860ND
# 1

65038000R7

66652800R7
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000VG

66652800VG
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

65038000XN2

66652800XN2
FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
# 1

60041540EP

FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
Contattaci
# 1

60041540F2

FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE VEDI 66652860F2
Contattaci
# 1

60041540F3

FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
Contattaci
# 1

65038000EP

FRONT MUDGUARD
PARAFANGO ANTERIORE
Contattaci
# 2

CM017410

PIASTRINA ELASTICA (CONFEZIONE DA 15)
# 3

015900

VITE AUTOFIL.TESTA BOMBATA A CROCE (CONFEZIONE DA 50)
# 4

562919

FASCETTA (CONFEZIONE DA 5)
# 5

575079

674887
REAR MUDGUARD
PARAFANGO POSTERIORE VEDI 5A001285
# 10

575249

VITE METRICA CON CODOLO (CONFEZIONE DA 10)
# 11

709047

RONDELLA ELAST.ONDULATA (D15 F8, 6 (CONFEZIONE DA 20)
# 12

241936

288245
SELF LOCKING NUT M6
DADO ES.FLG.M6 DIN-6923 (CONFEZIONE DA 25)
# 14

575249

VITE METRICA CON CODOLO (CONFEZIONE DA 10)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da VESPA. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle Vano ruota - Parafango del tuo VESPA LX 4T E3 di LX. Fateci sapere se avete domande.