DISPOSITIVI ELETTRICI PER VESPA ET4 125 OTHER YEAR

Dispositivi elettrici per VESPA ET4 125 Other year
 
(1)  580305
GR.CAVETTI
(1)  580688
GRUPPO CAVETTI
 
(2)  080341
CAVO BASE A.T.
 
(3)  826115
BOBINA A.T ACC.ELETTR.
 
(4)  293902
FASCETTA CON P.I. (CONFEZIONE DA 5)
 
(5)  294071
DISPOSITIVO ACC.ELETTR
(5)  1R000005
ELECTRONIC STARTER UNIT
DISPOSITIVO ACCENSIONE ELETTRONICA

 
(6)  294208
CAPPUCCIO
 
(7)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  231571
CAPPUCCIO ISOLANTE (CONFEZIONE DA 15)
 
(9)  436919
COLLARE PROTEZIONE CANDELA (CONFEZIONE DA 8)
 
(10)  293845
CAPPUCCIO SCHERMATO
 
(11)  270215
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  015558
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  016406
RONDELLA ELASTICA (6,4X11,8X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(14)  003056
RONDELLA PIANA 6,4X12X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  2940165
REGOLATORE =
(15)  58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE
 
(16)  241937
M5 FLANGE NUT (CONFEZIONE DA 50)
 
(16)  241937
M5 FLANGE NUT (CONFEZIONE DA 50)
 
(17)  217163
TAMPONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  174969
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 25)
 
(19)  0166866
RONDELLA PIANA 5,2X18X
 
(20)  58115R
STARTER RELAY 12V-80A
TELERUTTORE 12V80A

 
(21)  016406
RONDELLA ELASTICA (6,4X11,8X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  015558
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  013755
RONDELLA PIANA 20X6,5X2 (CONFEZIONE DA 25)
 
(24)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  580045
DECODER ANTIFURTO
 
(26)  020106
DADO ESAGONALE M6 CL.6S (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  016406
RONDELLA ELASTICA (6,4X11,8X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(28)  003056
RONDELLA PIANA 6,4X12X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  015558
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(30)  294189
SQUADRETTA
 
(31)  015760
VITE TCCIC M6X25 (CONFEZIONE DA 50)
 
(32)  013755
RONDELLA PIANA 20X6,5X2 (CONFEZIONE DA 25)
 
(33)  016406
RONDELLA ELASTICA (6,4X11,8X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(34)  258904
TAMPONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(35)  294859
DISPOSITIVO COM.STARTE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

580305

GR.CAVETTI
# 1

580688

GRUPPO CAVETTI
# 2

080341

CAVO BASE A.T.
# 3

826115

BOBINA A.T ACC.ELETTR.
# 4

293902

FASCETTA CON P.I. (CONFEZIONE DA 5)
Contattaci
# 5

294150

1R000005
ELECTRONIC STARTER UNIT
DISPOSITIVO ACCENSIONE ELETTRONICA
# 5

294071

DISPOSITIVO ACC.ELETTR
Contattaci
# 6

294208

CAPPUCCIO
Contattaci
# 7

254485

PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 8

231571

CAPPUCCIO ISOLANTE (CONFEZIONE DA 15)
# 9

436919

COLLARE PROTEZIONE CANDELA (CONFEZIONE DA 8)
# 10

293845

CAPPUCCIO SCHERMATO
# 11

270215

DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 10)
# 12

015558

VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 13

016406

RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 14

003056

RONDELLA PIANA 6, 4X12X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 15

2940165

REGOLATORE =
# 15

82587R

58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE
# 16

241937

M5 FLANGE NUT (CONFEZIONE DA 50)
# 17

217163

TAMPONE (CONFEZIONE DA 10)
# 18

217164

174969
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 25)
# 19

016686

0166866
RONDELLA PIANA 5, 2X18X
# 20

583337

58115R
STARTER RELAY 12V-80A
TELERUTTORE 12V80A
# 21

016406

RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 22

015558

VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 23

013755

RONDELLA PIANA 20X6, 5X2 (CONFEZIONE DA 25)
# 24

254485

PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 25

580045

DECODER ANTIFURTO
# 26

020106

DADO ESAGONALE M6 CL.6S (CONFEZIONE DA 10)
# 27

016406

RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 28

003056

RONDELLA PIANA 6, 4X12X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 29

015558

VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 30

294189

SQUADRETTA
Contattaci
# 31

015760

VITE TCCIC M6X25 (CONFEZIONE DA 50)
# 32

013755

RONDELLA PIANA 20X6, 5X2 (CONFEZIONE DA 25)
# 33

016406

RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 34

258904

TAMPONE (CONFEZIONE DA 10)
# 35

294859

DISPOSITIVO COM.STARTE
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da VESPA. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di VESPA, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!