COMPONENTI DEL CARBURATORE PER PIAGGIO X9 EVOLUTION 2006

Componenti del carburatore per PIAGGIO X9 Evolution 2006
 
(1)  CM144602
EMULSIONATORE MASSIMO
 
(2)  CM129906
GETTO MAX 100
 
(3)  CM140104
GETTO MIN.38
 
(4)  CM156708
ACCELERATION PUMP KIT
VASCHETTA COMPLETA

 
(5)  CM140301
PISTONE MEMBRANA
 
(6)  CM142903
DISPOSITIVO AVV. AUTOMATICO
 
(7)  828843
PIASTRINA
 
(8)  842519
KIT CORPO STARTER
 
(9)  CM140203
SPILLO CONICO NDWA
 
(10)  CM147102
FUEL CLOSING NEEDLE
SPILLO CHIUSURA BENZINA
 
(11)  842518
SEDE SPILLO CONICO (CONFEZIONE DA 5)
 
(12)  CM140901
MOLLA VALVOLA GAS
 
(13)  842523
KIT COMPONENTI VASCHETTA COMPLETA
 
(15)  842516
KIT RISCALDATORE COMPLETO
 
(16)  842522
KIT GALLEGGIANTE
 
(17)  828844
CAPPUCCIO
 
(18)  877764
COVER
COPERCHIO VALVOLA GAS
 
(19)  1A003111
VIS TCIC M5X10
VITE TESTA CILINDR. INT. A CROCE M5X10

 
(23)  847778
MANCETTA (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

CM144602

EMULSIONATORE MASSIMO
# 2

CM129906

GETTO MAX 100
# 3

CM140104

GETTO MIN.38
Contattaci
# 4

CM140401

CM156708
ACCELERATION PUMP KIT
VASCHETTA COMPLETA
# 5

CM140301

PISTONE MEMBRANA
# 6

CM142903

DISPOSITIVO AVV. AUTOMATICO
# 7

828843

PIASTRINA
# 8

842519

KIT CORPO STARTER
# 9

CM140203

SPILLO CONICO NDWA
Contattaci
# 10

828831

CM147102
FUEL CLOSING NEEDLE
SPILLO CHIUSURA BENZINA
# 11

842518

SEDE SPILLO CONICO (CONFEZIONE DA 5)
# 12

CM140901

MOLLA VALVOLA GAS
# 13

842523

KIT COMPONENTI VASCHETTA COMPLETA
# 15

842516

KIT RISCALDATORE COMPLETO
# 16

842522

KIT GALLEGGIANTE
# 17

828844

CAPPUCCIO
# 18

842515

877764
COVER
COPERCHIO VALVOLA GAS
# 19

018575

1A003111
VIS TCIC M5X10
VITE TESTA CILINDR. INT. A CROCE M5X10
# 23

847778

MANCETTA (CONFEZIONE DA 10)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da PIAGGIO. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di PIAGGIO, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!