SERBATOIO CARBURANTE PER PIAGGIO MEDLEY 4T IE ABS 2016

Serbatoio carburante per PIAGGIO Medley 4T ie ABS 2016
 
(1)  1B002003
SERBATOIO CARBURANTE CON INSERTI
 
(2)  1D001226
INDICATORE LIVELLO CARBURANTE
 
(3)  676200
GUARNIZIONE
 
(4)  709116
DADO ESAGONALE AUTOFREN. M6 6H DIN 985
 
(5)  013880
RONDELLA PIANA METALLICA
 
(6)  1B004018
 
(7)  655539
VITE TCEI M4 X 30 - UNI 5931
(7)  959559
VITE TCEI M4X16 UNI 5931
 
(8)  959465
BOCCHETTONE TAPPO SERBATOIO
 
(9)  673778
MANICOTTO SERBATOIO
 
(10)  CM001920
FASCETTA STRINGITUBO
 
(11)  CM001919
FASCETTA STRINGITUBO
 
(12)  018639
VITE TE M6X20
 
(13)  016406
RONDELLA ELASTICA (6,4X11,8X1)
 
(14)  013880
RONDELLA PIANA METALLICA
 
(15)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(16)  642888
POMPA CARBURANTE
 
(17)  781056
O-RING
 
(18)  1B002841
GUARNIZIONE POMPA CARB.
 
(19)  1B003873
FLANGIA BLOCCAGGIO POMPA
 
(20)  241937
DADO AUTOFRENANTE M5 6H
 
(21)  1B004080R
TUBO CARBURANTE COMPLETO Informazioni ricambi
 
(22)  1B001321
FASCETTA
 
(23)  969296
VITE TESTA ESAGON.FLANG. M6X10
 
(24)  CM006911
MOLLETTA RITEGNO TUBI
 
(25)  1B0027645
TUBO SFIATO COMPLETO
 
(26)  CM001901
FASCETTA STRINGITUBO
 
(27)  1B004004
STAFFA DI BLOCCAGGIO TUBO CARBURANTE Informazioni ricambi
 
(28)  804457
DADO STOP M5-6H DIN 985 Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
1B002003
SERBATOIO CARBURANTE CON INSERTI
# 2
1D001226
INDICATORE LIVELLO CARBURANTE
# 3
676200
GUARNIZIONE
# 4
709116
DADO ESAGONALE AUTOFREN. M6 6H DIN 985
# 5
013880
RONDELLA PIANA METALLICA
# 6
1B002511
1B004018
KIT SERRATURE
# 7
655539
VITE TCEI M4 X 30 - UNI 5931
# 7
959559
VITE TCEI M4X16 UNI 5931
# 8
959465
BOCCHETTONE TAPPO SERBATOIO
# 9
673778
MANICOTTO SERBATOIO
# 10
CM001920
FASCETTA STRINGITUBO
# 11
CM001919
FASCETTA STRINGITUBO
# 12
018639
VITE TE M6X20
# 13
016406
RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1)
# 14
013880
RONDELLA PIANA METALLICA
# 15
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
# 16
642888
POMPA CARBURANTE
# 17
781056
O-RING
# 18
1B002841
GUARNIZIONE POMPA CARB.
# 19
5A000067
1B003873
FLANGIA BLOCCAGGIO POMPA
# 20
241937
DADO AUTOFRENANTE M5 6H
# 21
1B003548R
1B004080R
TUBO CARBURANTE COMPLETO
# 22
1B001321
FASCETTA
# 23
969296
VITE TESTA ESAGON.FLANG. M6X10
# 24
CM006911
MOLLETTA RITEGNO TUBI
# 25
1B0027645
TUBO SFIATO COMPLETO
# 26
CM001901
FASCETTA STRINGITUBO
# 27
1B004004
STAFFA DI BLOCCAGGIO TUBO CARBURANTE
# 28
804457
DADO STOP M5-6H DIN 985 Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Serbatoio carburante del tuo 2016 MEDLEY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...